Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2006 » Ноябрь » 25 » 10:39:00

Мужчина до смерти забил жену на глазах 4-летней дочки

25.11.2006, 10:39:00 5166 0
Мужчина до смерти забил жену на глазах 4-летней дочки

В Житомирской области суд на 9 лет лишил свободы мужчину, который до смерти забил жену на глазах 4-летней дочки.

Как сообщили в прокуратуре Житомирского района, 31-летний мужчина забил до смерти свою сожительницу на глазах 4-летней дочки. Тело он вынес и выбросил с моста в реку, а правоохранителям, которые прибыли на место преступления, заявил, что его сожительница пошла к подруге и больше он ее не видел.

Убийство было совершено в селе Скоморохи Житомирского района. Именно здесь молодая семья снимала квартиру. От неблагополучия в семье больше всего страдал малолетний ребенок, поскольку мать вела аморальный образ жизни и пропивала принесенные мужчиной деньги. В семье часто возникали драки и конфликты, на что правоохранители и жаловались соседи.

В день трагедии мужчина жестоко избил женщину на глазах у дочери, сломал ей челюсти и вдребезги разбил голову, а после этого положил мертвую женщину "в кровать спать", когда она уже была мертвой. После осознания совершенного, он ночью вытащил ее тело на сельский мост и сбросил в реку, а сам вернулся домой. После того как тело убитой всплыло на поверхность реки, преступник пытался скрыть преступление, но потом сознался правоохранителям в содеянном, объяснив, что "жена достала его своими попойками и он перестарался, направляя ее на верный путь".

По данному факту прокуратура Житомирского района возбудила уголовное дело по части 1 ст.115 Уголовного кодекса Украины, которая уже рассмотрена в суде (убийство). После приговора суда 4-летнюю дочку забрали на содержание родители осужденного.

korrespondent

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: