Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2007 » Январь » 3 » 13:16:11

Празднование возле главной елки Житомира не обошлось без драк и поножовщины

03.01.2007, 13:16:11 5655 0
Празднование возле главной елки Житомира не обошлось без драк и поножовщины

В Новогоднюю ночь возле главной елки города праздновало около десяти тысяч житомирян. Массовое гуляние не обошлось без драк. Отношения выясняли с ножами и бутылками. По словам одного житомирянина, вблизи драмтеатра произошла драка, в результате которой был ранен 19-летний юноша.

А первого января в области зарегистрировали пять преступлений. Как сообщает прес-служба УМВС в Житомирской области, в первый день этого года летально закончился приезд в гости жителя Львовской области в Бердичев. Около 11 часов возле одного из домов был обнаружен его труп с колото-резаными ранами на спине. 33-летний мужчина в канун новогодних праздников приехал в райцентр к родителям. 1 января в 9 часов утра между ним и 19-летним местным жителем возник спор. Бердичевлянин решил разрешить его с помощью кулаков и ножа.

В этот же день в приемный покой житомирской ЦМЛ-2 доставили неработающего 46-летнего местного жителя с ножевыми ранениями в живот. Работники милиции установили, что около 5 часа утра в квартире по улице Щорса хозяйка «не помирилась» с гостем. Через этот новогодний спор мужчина поплатился жизнью: второго января от полученных ран он умер.

Одна из трагедий произошла в городе Бердичеве. В последний день года 79-летняя бабушка решила «сократить» путь и начала переходить улицу неподалеку от «зебры». За что и поплатилась. На нее наехал автомобилем «Фиат-скудо» местный житель. Бабушка умерла на месте.

В целом покой житомирян в новогоднюю ночь оберегали 400 милиционеров.

Cruel_bird, по материалам ria.ua

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: