Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Суспільство і влада » 2007 » Февраль » 19 » 11:51:22

Власть и молодежь Житомирщины нашли общий язык

19.02.2007, 11:51:22 5388 0
Власть и молодежь Житомирщины нашли общий язык

Согласие органов власти с молодежными общественными организациями Житомирщины найдено.

Таким был главный итог работы выездного заседания областного координационного совета по вопросам молодежной политики в г. Новоград-Волынском 15 февраля, сообщает пресс-служба облгосадминистрации.

На заседании рассматривался вопрос "О сотрудничестве общественных молодежных
организаций г. Новограда-Волынского с городским советом в реализации государственной молодежной политики".

Участники собрания ознакомились с опытом сотрудничества Новоград-Волынского городского совета с общественными организациями молодежи относительно решения молодежных проблем, пересмотрели видеофильм о молодежном движении в г. Новограде-Волынском, побывали в недавно созданном молодежном социальном центре и приняли участие в презентации городского ученического парламента "Школа лидера".

14 февраля, в облтелецентре управление по делам семьи, молодежи и спорта облгосадминистрации совместно с областной молодежной общественной организацией "Арт-Форум" провели художественный праздник "Любовь с первого взгляда". В мероприятии, к организации которого приобщились лидеры общественных молодежных и студенческих организаций Житомира, приняло участие свыше полсотни юношей и девушек.

Аншлаг в телецентре

В День святого Валентина, вечером 14 февраля, в зале областного телецентра не нашлось ни одного свободного места.

А желающих попасть на молодежный сейшн "ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ НА "АКАДЕМИИ ЗВЕЗД" было намного больше. Настоящий праздник, организованный управлениям по делам семьи, молодежи и спорта Житомирской облгосадминистрации и концертно-зрелищным объединением "Шоу Сергея Викторова", фиксировал в этот день полный аншлаг.
Открыло программу замечательное выступление юных "ангелят" из школы моделей Александры Ноник и танцевальная композиция "Жанна Д'арк" в исполнении гостей нашего города - танцспортклуба "Олимп" (г. Коростышев).

Традиционную ежегодную супер-игру "ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА" провели постоянные ведущие Сергей Викторов и Татьяна Ромина. Шесть игроков (три девушки и три парня) соревновались в сообразительности, эрудиции, дарили друг другу цветы и праздничные "валентинки", отвечали на вопросы присутствующих в зале, а потом выбрали себе вторую "половинку". В результате выбора сформировались две пары влюбленных и зрители своими аплодисментами выбрали лучшую пару: ею стали житомирянин Евгений Дошин и студентка Наталия Чеховская из г. Чуднова. Победители получили призы от организаторов.

А в перерывах между турами игры соревновались между собой полуфиналисты нового продюсерского проекта "Академия звезд-1", который реализуется на Житомирщине на протяжении 2006-2007 г.г. с целью поддержки творчески одаренной молодежи Полесья. По результатам зрительского смс-голосования победителями полуфинала проекта "Академия звезд" стали известные среди молодёжи группы "Двести двадцать" и "Табу".

Все присутствующие зрители, а также участники праздника, остались довольны. Так что, до следующего Дня святого Валентина.
   По матеріалам: Молодежной Правды

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: