Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2007 » Март » 1 » 13:48:27

Житомир-Полисакс стал победителем конкурса производителей упаковок. ФОТО

01.03.2007, 13:57:27 9279 1
Житомир-Полисакс стал победителем конкурса производителей упаковок. ФОТО

"Предприятие «Житомир-Полисакс» на состоявшемся 28 февраля в Киеве конкурсе упаковок «Украинская звезда упаковки 2007» , «Украинская этикетка 2007» и «Упаковка будущего 2007» было признано лучшим производителем транспортных упаковок.

Организаторами конкурса выступили Клуб Упаковщиков Украины, журнал «Упаковка», Союз дизайнеров Украины и АО «Киевский международный контрактовый ярмарок».

Председатель жюри, глава Клуба Упаковщиков Украины Валерий Кривошеев поздравил всех участников конкурса и отметил, что победители прошлогоднего национального конкурса упаковки, компании «Укрпластик» и «Профи-Пресс» завоевали награды и на конкурсе WPO «World Star Award». За 8 лет участия в «World Star Award» украинские упаковщики получили 29 наград.

В 2007 году национальный конкурс на лучшую упаковку «Украинская звезда упаковки » проводится в девятый раз, конкурсы «Украинская этикетка» и «Упаковка будущего» - в восьмой. Всего на рассмотрение жюри была представлена 201 упаковка и этикетка от 39 предприятий и 6 ВУЗов из 17 городов Украины.

 
Победителями конкурса «Украинская звезда упаковки 2007» стали:

Упаковка для пищевых продуктов:
ЗАТ « Saint-Gobain Зоря» с. Зоря – банка стеклянная «Facette»;
ООО «Service-Pack», г. Харьков - тубус цилиндрический в комплекте с жестью и полиграфией «Жан-Жак»;
ОАТ «Укрпластик», г. Киев – быстрозамороженные овощи «Витамин»;
ОАТ «Укрпластик», г. Киев - кофе «Expresso classic»;
ООО «Озон-О», с. Войновка – серия плетеных и не плетеных корзинок;

Упаковка для напитков:
ЗАТ « Saint-Gobain Зоря» с. Зоря – бутылка стеклянная «Житница»;

Упаковка для косметических и фармацевтических товаров:
Полиграфическая компания «Профи-Пресс» г. Макеевка - подарочный набор «Энергия Диско» Todes;

Сувенирная упаковка:
ООО «Гламур-Пак» г. Киев – презентационный набор для платиновой карточки АО ВАБАнк;
ООО «Медиа Простир ЛТД» г. Киев – упаковка для сувенирного набора водки ТМ «Medoff»;

Транспортная упаковка:
ООО СУНП «Житомир-Полисакс» г.Житомир - п/п Q-Бег
 
Победители конкурса «Украинская этикетка 2007»:

Этикетка с дальнейшим нанесением клея:
ООО «Острожский завод минеральной воды» г. Острог – этикетка для минеральной воды «Острожская»;

Самоклеющаяся этикетка:
ООО «ТПК «Грин и Ко» г. Киев – серия этикеток «Оливки «Оливеро»;
 
Победители конкурса «Упаковка Будущего»:
 
I место - Галина Хамидова - студентка Национальной академии образовательного искусства и архитектуры, г. Киев – упаковка для набора специй «Море пряностей»;
II место – Елена Лавренюк – студентка Национальной академии образовательного искусства и архитектуры г. Киев – серия этикеток для меда «Медуша»;
III место – Анна Пастух - студентка Черкасского государственного технологического университета, г. Черкассы – серия упаковок для растений;

Специальная награда компании DG PRESS за полет конструкторской мысли: Юлия Кунщикова – студентка Национальной академии образовательного искусства и архитектуры, г. Киев – серия этикеток для мясных консервов ТМ «Скитес»;

Специальная награда от АО «Киевский Международный Контрактовый Ярмарок» за комплексное решение при разработке конструкции упаковки: ОАТ «Киевский картонно-бумажный комбинат» г. Обухов – лоток из гофракартона для кондитерских изделий «Печенье Домашнее».


Грузоперевозки автотранспортом по территории России - один из главных видов нашей деятельности. Грузовые перевозки осуществляют опытные и внимательные водители, имеющие многолетний опыт работы. Мы предлагаем современное грузовое такси, эффективность работы которого основана на современной грузовой технике и высокой квалификации сотрудников. Все это позволяет гарантировать быстрые и оперативные грузоперевозки по России. Грузоперевозки (служба грузовое такси) — это оптимальный способ доставки груза.

www.a-ts.ru​
 
СПРАВКА: «Житомир-Полисакс» совместное украинско-германское предприятие, является производителем полипропиленовых гибких контейнеров (Биг-Бегов), мешков, полипропиленового шпагата.
С момента создания Житомир-Полисакс специализируется на выпуске полипропиленовых мешков, предназначенных для транспортировки и хранения сыпучих пищевых и химических продуктов.
Адрес  ул. Промышленная, 1/154, а/я 55
Руководитель  Шелудченко Вера Тимофеевна
+380 0412 418 515

Схожі новини:


Комментариев: 1
1 Юлия   • 10:27:56, 17.06.2009 [Материал]

Добрый день!!!
Вас приветствует, транспортно-экспедиционное частное предприятие «Petrova U.A.».
Получив наше предложение к сотрудничеству, мы уверенны в том, что принятое Вами решение в выборе будущего партнера, будет правильным. Основа работы нашего предприятия построена на доверии, взаимопонимании, а так же своевременном, в полном объеме выполнении взятых на себя обязательств. А когда слова оправданны действием - это лучший результат.
Осуществляя экспедирование международных грузоперевозок, мы работаем по таким направлениям: Россия, Украина, Армения, Турция, Азербайджан, Грузия, Болгария и страны Европы.
Тип мегабыстрых машин (разной грузоподъемности), водители которых обладают чувством ответственности:
1. ТЕНТ - 20т.86к.; 20т.100; 20т. 115к.; 20т.120к.;
2. РЕФ. - с температурным режимом и без.
Имеются и другие виды транспорта, в которых может возникнуть потребность партнера. Контролируем загрузившиеся машины door-to-door.
Будем рады сотрудничеству!!!

С уважением Юлия!!!
Информация для связи:
+3 8(0642)64-28-37;
+3 8(067)640-22-53;
[email protected]
ICO: 352296323

Оголошення на ЖЖ інфо: