Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2007 » Март » 28 » 12:52:34

Дни Европы на Житомирщине

28.03.2007, 12:52:34 5059 0
Дни Европы на Житомирщине

Во вторник 27 марта в Житомире начальник управления по связям с общественностью Николай Сюравчик провел брифинг на тему: “Дни Европы на Житомирщине”. В мероприятии приняла участие президент областного молодежного объединения “Евроклуб” Елена Дикова-Фаворска.

Задание облгосадминистрации и “Евроклуба” – донести информацию о Европейском Союзе к каждому жителю Житомирщины, прежде всего, к ученической и студенческой молодежи, чтобы они могли на основе этих знаний сделать правильный выбор. Такая задача реализовывается уже четвертый год подряд через проект “Информационные
дни Европейского Союза в школах Житомирщины”, сообщил Николай Сюравчик.

Было отмечено, что основной этап реализации проекта – дни ЕС в школах области, которые на протяжении следующего месяца состоятся почти в 100 учебных заведениях.

Основной этап реализации проекта – это дни ЕС в школах житомирской области, которые на протяжении следующего месяца состоятся почти в 100 учебных заведениях. Финалом проекта станет  празднование Дня Европы в г. Житомире в мае с участием представителей Евроклубов Украины, дипломатов Европейской Комиссии в Украине.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: