Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Держава і Політика » 2007 » Апрель » 19 » 17:41:38

Судей КСУ предложили вывезти в Житомирский лес

19.04.2007, 17:41:38 4860 0
Судей КСУ предложили вывезти в Житомирский лес

Бывший премьер-министр Украины и народный депутат Валерий Пустовойтенко считает, что из сегодняшней политической ситуации власти не удастся выйти без юридического решения КСУ. Об этом он заявил, выступая на Всеукраинском Собрании депутатов Верховной Рады Украины всех созывов.

«Надо создать им (судьям КСУ – ред.) нормальные условия для работы. Если в Киеве не дают (принять решение – ред.), то у нас есть загородные пункты, которые в военное время должны управлять государством…

Надо поручить (бывшему министру обороны Александру Кузьмуку – ред.) взять человек 100 беркута, посадить членов КСУ, их помощников и докладчиков, отвезти в загородный пункт в Житомирскую область или Переяслав-Хмельницкий и дать воду. Если есть результат, то пусть пьют, а если получше, тогда и поесть. А если ничего не сделали, не выпускать, пока не будет принято решение», - предложил Пустовойтенко.

Кроме того, Пустовойтенко отметил, что если в ближайшее время ситуация в стране не стабилизируется, то Украине угрожает серьезный экономический кризис, о чем говорит постепенное подорожание цен на бензин.
   По матеріалам: ForUm

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: