Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Суспільство і влада » 2007 » Апрель » 25 » 17:49:30

Шелудченко отчитается за свою работу перед житомирянами

25.04.2007, 17:49:30 4576 0
Шелудченко отчитается за свою работу перед житомирянами

Житомирский городской председатель Вера Шелудченко отчитается перед общественностью о результатах своей работы за год пребывания на должности мэра.

Сейчас управления, департаменты и отделы городского совета анализируют информацию относительно социально-экономических показателей последнего года работы.

Отчет будет вынесен на повестку дня очередной сессии горсовета во второй половине мая текущего года.

Этот анализ, с учетом общественного мнения относительно приоритетов развития городской инфраструктуры, ляжет в основу предложенного для общественного обсуждения стратегического планирования и развития города Житомира.

При этом будут учитываться предложения житомирян относительно таких привлекательных признаков Житомира как географическое и транспортное положение, необходимость сохранения статуса “Зеленого города”, адаптация социальной инфраструктуры к потребностям разных категорий населения, улучшения внешней привлекательности города как одному из главных факторов в создание благоприятных условий для привлечения инвесторов, создания новых рабочих мест, существенное улучшение санитарно экологической ситуации в городе, транспортного и медицинского обслуживания, обслуживания в сфере ЖКХ.
   По матеріалам: пресс-служба Житомирского городского совета

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: