Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2007 » Май » 14 » 13:43:25

Трагедия. В Житомире сгорела семья из 4 человек. ФОТО

14.05.2007, 13:43:25 5044 0
Трагедия. В Житомире сгорела семья из 4 человек. ФОТО

12 мая около 4 утра к оперативно диспетчерской службе МЧС поступило сообщение о том, что в Житомире, на улице Гоголевский, 7, возник пожар в одной из квартир одноэтажного жилого дома в котором проживают 3 семьи.

Свидетелем этого пожара стал мужчина из соседней пятиэтажки.

Проснувшись от запаха дыма, который просачивался через открытую форточку, он выглянул из окна на улицу и увидел пылающий дом.

Скорей позвонил по телефону „01”, быстро оделся, и, чтобы сократить спасателям время на поиск места пожара, выбежал на перекресток, откуда указывал дорогу подразделениям МЧС. Благодаря скорым и ловким действиям пожарников огонь не перекинулся на другие квартиры дома.

Однако это уже не могло помочь тем, кто находился в сгоревшем помещении.

Комната, где бойцы МЧС обнаружили четыре тела, не имела окон и была вся закопченна дымом. Погибшими оказались мать, отец, их 26-летний сын и его 22-летняя сожительница. Семья считалась неблагополучной, потому что злоупотребляла спиртными напитками и постоянно ссорилась. Что привело к пожару – пока неизвестно.

 



Специалисты газового хозяйства исключают возможность возникновения загорания от газовых приборов. Причины трагедии уточняются, проводится экспертиза.
   По матеріалам: прес-служба Главного управления МЧС в Житомирской области

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: