Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2007 » Май » 18 » 11:38:53

Билайн: «скалодром» в Денешах стал полосатым

18.05.2007, 11:38:53 4627 0
Билайн: «скалодром» в Денешах стал полосатым

В начале мая к сети «Beeline» присоединились города Денеши и Довбыш (Житомирской области) и более 80 городов и сельских населенных пунктов Хмельницкой и Винницкой областей, где проживает более 100 тысяч человек.

В Житомирской области связь «Beeline» пришла в излюбленное место занятий экстремальными видами спорта — Денеши, расположенного у подножия 25-метровой скальной гряды. Теперь мобильной связью «Beeline» обеспечены не только спортсмены-скалолазы, но и отдыхающие популярного санатория «Денеши», расположенного в заповедном лесу на береге реки Тетерев.

В Хмельницкой области связь «Beeline» появилась в местечке Бакота, где ежегодно проходит открытое Первенство Украины по парапланеризму среди юниоров. Красочное зрелище каждое лето собирает множество поклонников из Украины и ближнего зарубежья. Бакота также является местом паломничества верующих, которые посещают скальный пещерный монастырь, основанный первыми христианами еще в XI веке. Ежемесячно сюда приезжают сотни людей, понимающих и принимающих истинные ценности.

Директор Хмельницкого филиала Анатолий Пилецкий отметил: «Мобильные технологии дают возможность миллионам людей узнавать об уникальных уголках Украины. Ведь впечатлениями, полученными от посещения таких мест, можно делиться мгновенно, как при помощи голосовой связи, так и при помощи GPRS-услуг. Теперь, благодаря установке базовых станций «Beeline» в Денешах и в Старой Ушице (рядом с Бакотой), услугами мобильной связи могут пользоваться все, кто посещает «скалодром» под Житомиром, отдыхает в санатории «Денеши» и путешествует по заповедным местам Приднестровья».

Подробную информацию о расширении сети Beeline вы можете получить из официального пресс-релиза компании.
   По матеріалам: пресс-служба новостей компании Beeline

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: