Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2007 » Июль » 9 » 12:46:40

В Житомире теперь можно купить элитную мебель. ФОТО

09.07.2007, 18:15:40 15220 0
В Житомире теперь можно купить элитную мебель. ФОТО

- У нас очень большой магазин. Есть что посмотреть, есть что рассказать. За час все не обойти – все таки 550 кв.м выставочных залов. Подобных в Житомире и области нет. Ближайшие подобные салоны только в Киеве, - говорит представитель салона мебели «ДЕКОРАТОР».

Магазин элитной мебели совсем недавно открылся на улице Б.Бердичевской, 41. До конца июля всем покупателям тут предоставляют скидки от 5 до 30%, дарят подарки. Кроме того каждый заказчик получает карточку постоянного клиента. Подробнее – (0412) 22-93-15 и 067-412-70-68,

В магазине подобраны комплекты компаний, которые производят качественную эксклюзивную мебель. Посетитель может найти то, что он хочет – от классики до модерна, от кухонь до спален. Большая часть мебели (производители «Kler», «Био-мебель», «Grand», «SBA» и др.) из натуральной древесины, кожи, тканей. «Био-мебель», например, - это экологическая, функциональная мебель из древесины экзотических пород. Вся коллекция выполнена в авторском стиле, в ее разработке принимали участие дизайнеры с мировым именем – Жан Франсуа Роле, Карло Кордаре.

Одна из особенностей магазина «Декоратор» – его интерьер. В салоне представлено около 50 комплектов мебели. Покупатель может увидеть как диваны и кресла или тумба впишется в его жилище. Может посидеть и даже полежать. Мягкая мебель, угловые диваны, софа, детские диваны и многое другое.

Можно купить один предмет из комплекта. В «Декораторе» могут предложить и комплексно обставить квартиру. Если выбирать мебель торговой марки «Декоратор», то дизайнер сделает замеры на месте и вскоре предоставит несколько вариантов исполнения.

- Заказчик подбирает себе мебель, через 1-1,5 месяца мы ее доставляем. Это не дольше, чем у других – элитная мебель создается индивидуально. Тем более что многие заказывают мебель еще до окончания ремонта. На складе мы держим только основные наиболее ходовые позиции. Доставка по Житомиру бесплатная, - говорит представитель «ДЕКОРАТОРа».

Салон-магазин прежде всего представляет собственную мебель торговой марки «Декоратор». Это качественная, современная мебель на заказ – шкафы-купе, кухни, детские комнаты, офисная мебель. При разработке проектов учитываются конструктивные, функциональные особенности пространства и личные предпочтения заказчика. В продукции используются разнообразные раздвижные системы от ведущих мировых производителей (Komandor, Astin, ADS), зеркала, бамбук, ротанг, тростник, используется фурнитура немецкого производителя Hettich.

«Декоратор» работает и с известными компаниями-поставщиками - «Kler», «Био-мебель», «Grand», «SBA», «Диваль», «Медлайн», «Dn-design». Салон является их официальным представителем. Кроме того, является авторизированным дилером марки «Kler». Это европейский производитель элитной кожаной мебели. В каталоге «Kler» - 60 программ-моделей. Каждая - старательно подобранный, стилистически однородный комплекс. Можно выбрать около 300 цветов и узоров ткани, почти 100 цветов и образцов натуральной кожи.
 




Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: