Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2007 » Июль » 16 » 12:06:11

7 июля в Житомире произошел свадебный бум. ФОТО

16.07.2007, 12:06:11 8541 0
7 июля в Житомире произошел свадебный бум. ФОТО

В этом году «дата трех семерок» (07.07.07), вызвала во всем мире свадебный ажиотаж. Именно в этот день сочетаться браком решило рекордное количество пар во многих странах. На Украине женилась 5221 влюбленная пара, что в 1,5 – 2,5 раза больше, чем обычно.

Свадебный бум не обошел стороной и звезд.  7 июля состоялись свадьбы балерины Анастасии Волочковой и бизнесмена Игоря Вдовина, юмориста Михаила Галустяна и его избранницы Виктории Штефанец, ведущей «МузТВ» Липы и экономиста Артема Глотова,  Евгения Кошевого, артиста из студии «95-й квартал», и танцовщицы балета FREEDOM Ксении Стрельцовой. Среди других знаменитостей, выбравших этот день для бракосочетания, - актриса Ева Лонгория, которая стала женой баскетболиста Тони Паркера, а самый высокооплачиваемый хоккеист мира Яромир Ягра женился на украинке Инне Пугайковой.

Дождь, который был в Житомире 07. 07. 07, не смог испортить праздник 37 влюбленным  парам. В праздничной суматохе некоторые опаздывали, но несмотря на волнение, их лица светились счастьем. В свадебном забеге все пары стали победителями и теперь их ждет главный приз – вечный медовый месяц.


Газета 20 хвилин спросила у житомирян:
Почему вы выбрали именно эту дату для бракосочетания?
 ЛЕША и ЗАРИНА:
«Эту дату для женитьбы мы выбирали специально и надеемся, что она принесет нам удачу. Заявление подавали задолго до свадьбы. Многие говорят, что 07. 07. 07 – самый счастливый день в году, а для нас он вдвойне удачней – мы вместе».
 

ПАВЕЛ и НАТАЛЬЯ:
«Заявление мы подавали 2 апреля и сразу знали, что хотим жениться 7 июля. В последнее время все говорили об этом дне: астрологи, журналисты, влюбленные пары… Одни считали, что это особенный день, а другие – что это сущие пустяки. Но мы верим в магию чисел и в то, что три семерки обязательно принесут нам удачу».
 
ВИТАЛИЙ и АНЯ:
«Жениться мы решили ещё год назад и сразу определились с датой – только 07. 07. 07. Заявление в ЗАГЗ подавали задолго до свадьбы – в апреле. Этот день уже стал для нас удачным, сегодня сбылась наша мечта – мы поженились!».
   По матеріалам: 20 хвилин

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: