Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Держава і Політика » 2007 » Июль » 25 » 09:35:31

Луценко презентовал свой интернет-блог. ФОТО

25.07.2007, 09:57:31 3708 0
Луценко презентовал свой интернет-блог. ФОТО

Отныне в Интернете работает обновленный сайт Народной самообороны, на котором лидер блока Наша Украина - Народная самооборона Юрий Луценко будет вести свой блог.

Как сообщили в пресс-службе Народной самообороны, презентуя сегодня сайт, Луценко отметил, что веб-страница нужна в первую очередь как дискуссионная площадка. "Это не агитация, не пропаганда, это нацелено не на результаты выборов, а на интеллектуальную дискуссию", сказал он.

"Доброжелатель подскажет, оппонент покритикует - и в том, и в другом случае я буду благодарен. Так я стану сильнее в дебатах с оппонентами", добавил лидер НС-НУ.

Луценко также призвал всех заинтересованных открыть свои дневники на сайте, отметив, что среди интернет-аудитории много вдумчивых и конструктивных людей. "Это будет не стационарный официоз с заявлениями лидеров. Нам интересно, чтобы туда писали читатели, сторонники, оппоненты", сказал он.

В присутствии журналистов Луценко сделал свою первую запись, заверив, что будет всегда писать сам. "Все знают, что я противник фальсификаций", сказал он.

Говоря о правилах модерирования записей, Луценко сказал, что удаляться будут лишь нецензурные, агрессивные или неуместные сообщения, еще раз отметив, что приветствует конструктивную и корректную критику.

Кроме того, на сайте будет работать система премирования наиболее интересных авторов. Адрес сайта: www.nso.org.ua

bloganons.ru

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: