Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2007 » Август » 6 » 10:54:26

ДТП на киевском шоссе. ФОТО

06.08.2007, 10:54:26 10135 0
ДТП на киевском шоссе. ФОТО

В субботу, 4 августа, около 20 часов в хорошую погоду на трассе Житомир - Киев случилось странное ДТП.

Предварительные обстоятельства аварии таковы: по направлению к Киеву двигался "Шевроле Авео", вдруг на его пути поперек дороги появился КамАЗ.

Водитель легковушки начал было тормозить, но остановиться перед грузовиком не смог и "вмазался" в задние колеса самосвала.

Как рассказал водитель КамАЗа, удар был настолько сильным, что его машину отбросило на несколько метров в сторону, легковушка тоже отлетела, оставив на колесах грузовика номерной знак.

Что-либо говорить о причинах происшествия рано, поскольку водитель "Шевроле", а также два его пассажира с переломами и другими травмами в больнице.


Фото УГАИ Киева
Фото УГАИ Киева

Скорее всего, легковушка слишком быстро ехала, а также была не совсем исправна - водитель КамАЗа утверждает, что тормозила "Шевроле" одной стороной. После столкновения "Авео" задымилась, и если бы, как отметил старший сержант милиции Сергей Тарануха, который первым прибыл на место ДТП, проезжающий мимо водитель маршрутки не бросился к машине с огнетушителем, пожара избежать не удалось бы и люди могли вообще сгореть заживо.
   По матеріалам: газета Сегодня

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: