Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2007 » Август » 7 » 13:43:08

Кто подарил житомирскому чиновнику кондиционер?

07.08.2007, 13:57:08 4411 0
Кто подарил житомирскому чиновнику кондиционер?

Во вторник мы получили официальный ответ от начальника управления коммунального хозяйства Житомирского городского совета Николая Чередниченко о кондиционере.

На прошлой недели фотожурналист «Журнала Житомира» сфотографировал момент его установки. Позднее поинтересовался о стоимости кондиционера, его установки и за какие средства он был приобретен.
 
В понедельник, как и было оговорено ранее, наш журналист пришел к Чередниченко за ответом по кондиционеру carrier. Однако, секретарь сослалась на занятость начальника в совещании и просила прийти на следующий день.
 
Сегодня, после 12 часов, когда наш журналист пришел в приемную управления и заговорил об обещанном, секретарь попросила подождать минуту. Пригласила начальника отдела технического осмотра управления коммунхоза Станислава Општу. Он попросил предъявить журналистское удостоверение, переписал его номер. После выдал такой документ:
 
 
К сожалению, в ответе не указана модель и цена кондиционера, а также стоимость его установки. На выносном блоке кондиционера имеется надпись - Міdea. В интернет-каталоге price.ua цена кондиционера этой марки колеблется от $163 до $23 657 (в зависимости от модели).
 
Полученный ответ породил новые вопросы. Например, кто и за какие заслуги установил кондиционер в кабинете чиновника?

www.klimapro.ru

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: