Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Держава і Політика » 2007 » Август » 15 » 10:14:38

Лидер комунистов Петр Симоненко приезжает в Житомир

15.08.2007, 10:14:38 3964 0
Лидер комунистов Петр Симоненко приезжает в Житомир

Завтра, 16 августа 1 секретарь Компартии Украины Петр Симоненко приедет в Житомир.


Как сообщили "Журналу Житомира" в Житомирской областной организации КПУ, в планах его визита – встреча с политактивом областной организации КПУ, общественностью Житомира, а также со студентами Житомирского агроколледжа, который возглавляет Николай Тимошенко, руководитель областной партийной организации и депутат облсовета.


Стоит заметить, что именно на 16 августа в Житомире должна пройти сессия областного совета, заседание которой обещает преподнести несколько громких сюрпризов политического характера.


Уже известно о возможном участии в сессии Житомирского облсовета 16 августа спикера украинского парламента Александра Мороза.

О намерениях Симоненко участвовать в работе сессии не сообщается.

Напомним, Петр Симоненко заявил, что представители Партии регионов поддерживают его стремление возглавить Верховную Раду VІ созыва. Лидер Компартии сказал, что  на минувшей неделе коммунисты и регионалы на заседании координационного совета "обсуждали тактику нашего сотрудничества и обсуждали совместные, которые могут быть в ближайшее время, действия".

По его словам, его личный опыт "в должности руководителя одной из мощнейших областей Украины, и 13-летний опыт работы в Верховной Раде дает мне основания говорить о том, что я с этой должностью (Председателя ВР) справлюсь".


Позже в Партии регионов опровергли заявление лидера Коммунистической партии о том, что регионалы поддерживают его стремление возглавить Верховную Раду VІ созыва.
   По матеріалам: Украинские новости

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: