Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Держава і Політика » 2007 » Август » 16 » 16:57:50

А.Мороз - Синявская толковая женщина. ОБНОВЛЕНО

16.08.2007, 16:57:50 4296 0
А.Мороз - Синявская толковая женщина. ОБНОВЛЕНО

(обновлено фотографией)
 
Председатель Верховной Рады V созыва Александр Мороз, который сегодня принимает участие в работе сессии Житомирского областного совета, убежден, что Житомирскому облсовету ”повезло с председателем областного совета”.

Как передает корреспондент «Журнала Житомира», об этом он сказал на пресс-конференции в Житомире, оценивая деятельность председателя Житомирского облсовета Ирины Синявской.

”Ирина Синявская является толковой женщиной, которая знает дело, имеет харизму и характер, умеет добиваться поставленных задач и объединять людей”, - сказал Александр Мороз.

Говоря о ситуации, сложившейся в Житомирском облсовете, А.Мороз отметил, что эта ситуация “является проекцией киевской, и это у меня не вызывает сомнения”. ”Абсолютно понятно, кто за этим стоит. Сценарий тот же, однако немного другие исполнители”, - сказал он.
 


Сегодня перед началом сессии с критическими заявлениями в адрес руководства Житомирского облсовета выступили руководители двух фракций облсовета - Виталий Француз (БЮТ) и Анатолий Фещенко (”Наша Украина”), которые заявили, что сессия является нелегитимной, после чего депутаты этих фракций покинули сессионный зал.

К ним также присоединился губернатор области Юрий Павленко.

Все это время под стенами областного совета сессию пикетировали представители БЮТ и ”Нашей Украины – Народной самообороны” с требованием отставки И.Синявской.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: