Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2007 » Август » 28 » 12:52:32

В житомирских «маршрутках» появились жидкокристалические мониторы. ФОТО

28.08.2007, 12:52:32 11355 0
В житомирских «маршрутках» появились жидкокристалические мониторы. ФОТО

- Мы все время стремимся предложить нашим клиентам что-то новое и более эффективное. Вот сейчас решили разместить мониторы в маршрутных такси для демонстрации рекламы, - рассказывает «Журналу Житомира» директор житомирского рекламного агентства Пропозиція Дмитрий Матвийчук. Агентство владеет эксклюзивным правом на предоставление такого вида рекламирования в маршрутных такси города и области.

Для размещения были выбраны два центральных маршрута города - №53 и 53а. В течение месяца в «маршрутках» разместят 30 семнадцатидюймовых антивандальных монитора. Они защищены цельнометаллическим корпусом и бронированным стеклом. Кроме того за ними присматривают водители микроавтобусов.

В московских «маршрутках» мониторы успешно ездят уже третий год. Также они начинают постепенно размещаться и в маршрутных такси Винницы, Ровно, Черкасс. Матвийчук говорит, что этот вид рекламирования очень эффективен, поскольку внимание пассажира постоянно привлекает двигающаяся картинка.

Рекламист заверяет, что «насилия» над пассажирами не будет. Прежде всего из-за отсутствия звука. Также по принципу столичного метро реклама на мониторах будет чередоваться с развлекательными сюжетами – например, показом мод, приколов. На мониторе можно будет увидеть и полезную информацию: фотографии города, его исторические и значимые места. Кроме того, будет размещаться и социальная информация, в частности о розыске людей, о помощи в сборе средств на лечение ребенка и т.д.

- От житомирян ждем предложений ([email protected]) по поводу того, что они хотели бы смотреть на мониторах. А от фирм и организаций - варианты возможного сотрудничества, - говорит Матвийчук.



Клим Ветров

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: