Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Держава і Політика » 2007 » Сентябрь » 4 » 11:24:19

Тимошенко срочно изменила планы и улетела в Донецк

04.09.2007, 11:24:19 4026 0
Тимошенко срочно изменила планы и улетела в Донецк

Лидер избирательного блока БЮТ Юлия Тимошенко прибыла в Донецк, чтобы расследовать инцидент с избиением активистов блока.

Как сообщили «Журналу Житомира» в пресс-службе Донецкого областного штаба блока, сегодня Ю.Тимошенко прибыла в Донецк и сразу направилась в больницу г.Красногоровка, где находятся на лечении активисты городского штаба БЮТ г.Ждановки Артем Сенов и Сергей и Алина Архипчуки.

В пресс-службе уточнили, что после посещения больницы Ю.Тимошенко возвратится в Донецк и проведет пресс-конференцию, на которой даст оценку «проблемам системного давления на членов БЮТ в Донецкой области, фактам жестокого избиения активистов и членов партии».


Напомним, 1 сентября около полуночи в с.Елизаветовка Марьинского района Донецкой области около 15 человек совершили хулиганское нападение на членов партии БЮТ – председателя городского штаба г.Ждановки А.Сенова, а также работников штаба БЮТ Алину и Сергея Архипчуков. Они возвращались с дискотеки домой и были одеты в футболки с символикой БЮТ. В результате нападения активисты БЮТ получили телесные повреждения и были госпитализированы.

На сегодня у лидера БЮТ были запланированы предвыборные поездки в Житомир и Бердичев.
   По матеріалам: УНИАН

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: