Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Держава і Політика » 2007 » Сентябрь » 6 » 13:04:35

Симоненко приехал в Житомир

06.09.2007, 13:04:35 3664 0
Симоненко приехал в Житомир

В четверг, 6 сентября, лидер украинских коммунистов Петр Симоненко в рамках предвыборного тура находится в Житомирской области.

Как сообщили «Журналу Житомира» в пресс-службе КПУ, программой визита предусмотрены встречи с жителями Бердичева, Коростеня, Житомира.

Во время пресс-конференции в Житомире Симоненко, в частности, подчеркнул, что его инициатива относительно подписания протокола о создании "красно-синей" коалиции вызвана необходимостью создания мощной не только парламентской, но и общенациональной коалиции патриотических сил, коалиции, которая будет способна вывести Украину в первую десятку экономически развитых государств Европы, создать условия для социального и духовного развития людей, обеспечить достойную зарплату и достаток в семье.

"Красно-синяя" коалиция способна не только обеспечить социально-экономическое развитие страны, но и защитить людей от неофашистского нашествия, которое готовит президент и его политические сторонники в лице тимошенков, луценков, кириленков, тягнибоков и тех, что с ними. Защитить правду истории, защитить от издевательства тех настоящих героев и настоящих патриотов Украины, которые отстояли нашу родную землю, очистили Европу от коричневой чумы", - заявил Симоненко.
   По матеріалам: Главред

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: