Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2007 » Сентябрь » 17 » 10:25:59

Виктор Янукович в Житомире. ОБНОВЛЕНО

17.09.2007, 10:25:59 7560 0
Виктор Янукович в Житомире. ОБНОВЛЕНО

В ГОЛУБОМ ВЕРТОЛЕТЕ
Премьер-министр Украины, лидер Партии регионов Виктор Янукович в понедельник посетит с рабочей поездкой Житомирскую область.

Как сообщили «Журналу Житомира» в пресс-службе Житомирской областной организации Партии регионов, в городе Овруч Янукович посетит Спасо-Преображенский собор, где встретится с Архиепископом Овручcко-Коростенским Виссарионом. Также в Овруче состоится митинг при участии лидера Партии регионов.

После этого Янукович на своем вертолете прибудет в город Коростень, где также запланировано его участие в митинге.

Кроме того, лидер Партии регионов пообщается с жителями пгт Черняхов. В городе Бердичеве Янукович примет участие в церемонии открытия объездной дороги и в митинге.

В Житомире на площади Королева также состоится митинг при участии лидера Партии регионов.

По завершению предвыборной поездки Лидер Партии регионов будет общаться с житомирянами в прямом эфире областной государственной телерадиокомпании.



Янукович помолился за страну

В селе Пищаница, с которого началась поездка, Лидера Партии регионов встретили народный депутат, руководитель областного избирательного штаба Партии регионов Николай Присяжнюк и председатель Житомирского областного совета Ирина Синявская.

Виктора Януковича житомиряне встретили хлебом-солью. После краткого общения с жителями села Лидер регионалов направился в Свято-Васильевскую церковь Спасо-Преображенского собора, где встретился с Архиепископом Овручским и Коростенским Виссарионом. Священнослужитель рассказал Виктору Януковичу об истории храма и пригласил принять участие в открытии памятника Святому Макарию-Овручскому, которое состоится в конце нынешнего года.

Лидер Партии регионов принял участие в молебне за здравие Украины, после чего направился на митинг, который проходил неподалеку от храма.

На митинге Виктор Янукович призвал людей прийти на выборы 30 сентября и своими голосами подтвердить лидирующую роль Партии регионов в политической жизни Украины.

Он высказал сожаление по поводу неоправданной траты бюджетных денег на досрочные парламентские выборы.



На митинге Януковича летали голуби и раздавались цветы

Завершилось выступление Лидера Партии регионов Виктора Януковича на митинге в Коростене (Житомирская область). В митинге принимали участие председатель Коростеньского городского совета Владимир Москаленко и председатель районного совета Петр Гераймович.

Жители Коростеня, которых собралось около 5 тысяч человек, тепло встретили Виктора Януковича в своем родном городе. «Я-ну-ко-вич! Ре-ги-о-ны!» - неоднократно скандировали участники митинга.

Обращаясь к ним, Лидер Партии регионов заявил о том, что он приехал на Житомирщину, чтобы встретиться с людьми и спросить, нужны ли стране выборы в тот период, когда экономика работает стабильно, когда Правительство обеспечивает регулярный рост зарплат и пенсий?

Лидер Партии регионов обратил внимание участников митинга на то, что «помаранчевая» власть лишь на словах решает социальные проблемы. По его словам, «помаранчевая» власть не предпринимала реальных шагов по социальной защите людей, которые в далеком 1986 году уберегли Украину и весь мир от страшной экологической катастрофы. «Эти вопросы у них («помаранчевых» – ред.) оставались вне поля зрения», - сказал Виктор Янукович.

«Я всегда удивлялся, почему люди поддерживают этих популистов. Ведь они не знают, что такое ответственность. Для них это слово не существует», - заявил он, обращаясь к участникам митинга.

Завершая свое выступление, Виктор Янукович попросил жителей Коростеня на предстоящих выборах отдать свои голоса за Партию регионов, а также поддержать инициированный ею референдум.

По окончании выступления местные жители выпустили в небо белых голубей. Лидер раздал цветы женщинам, которые собрались на митинг.



Янукович: Нынешнее Правительство – команда профессионалов

На центральной площади поселка Черняхов, где сегодня Лидер Партии регионов общался с избирателями, собралось около 500 человек. Люди выражали свою поддержку известному политику, Лидеру Партии регионов.

Выступая перед жителями поселка Черняхов (Житомирская область) Виктор Янукович заявил о том, что он и его команда – профессионалы, люди которые своими практическими делами крепили экономику государства, создавали рабочие места. «Я и моя команда это люди-практики, промышленники. Если бы мою работу не знали, разве на прошлых выборах Донбасс проголосовал бы за меня? А в Енакиево меня поддержало практически 100% населения города. Люди знают меня еще с детства, знают как человека слова, как ответственного руководителя. Знают они и то, что жизнь у меня не была сладкой», - отметил Лидер Партии регионов.

В ходе общения с жителями поселка Виктор Янукович получил в подарок недавно изданную книгу от бывшего своего земляка.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: