Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Держава і Політика » 2007 » Сентябрь » 27 » 10:57:22

Юрий Павленко - будущий вице-премьер?

27.09.2007, 10:57:22 7707 0
Юрий Павленко - будущий вице-премьер?

«Необходимо еще раз напомнить о договоренности между «Нашей Украиной» и БЮТ о том, что должности в правительстве будут поделены 50%-50% независимо от результатов выборов»

Как узнал «Журнал Житомира», накануне дня голосования в прессе появился список членов Кабинета Министров Юлии Тимошенко, который как будто бы уже согласован БЮТ и «НУ-НС».

По данным СМИ список шокирует некоторыми нестандартными кадровыми решениями, хотя многие посты заняли прогнозируемые люди.

Все члены мнимого правительства Тимошенко отрицают подлинность данного документа и заявляют о том, что это выдумка самих журналистов.


В этом списке присутствует также фамилия губернатора Житомирской области Юрия Павленко.

Юрий Павленко, губернатор Житомирской области, потенциальный вице-премьер по гуманитарным вопросам: У меня нет никакой информации о возможном разделе должностей в будущем правительстве. Я даже не видел данного списка, но думаю, что он не отвечает действительности.

Все кадровые решения все равно будут приниматься после получения результатов выборов. Так что все эти списки пока ничего не стоят. Со мной никаких консультаций о возможной должности в будущем правительстве не проводили. Все будет после выборов.

Главными вопросами сейчас являются вопросы программы правительства и вопросы коалиционного соглашения. Отталкиваясь от этого, мы и будем действовать.


Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: