Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Суспільство і влада » 2007 » Октябрь » 18 » 09:01:54

Вере Шелудченко всё равно, кто станет губернатором

18.10.2007, 12:09:54 4033 0
Вере Шелудченко всё равно, кто станет губернатором

Житомирский городской председатель Вера Шелудченко заявляет, что смена областного руководства не отразится на жизнедеятельности областного центра.

Так мэр прокомментировала на пресс-конференции отставку Юрия Павленко с должности главы Житомирской областной государственной администрации.

В.Шелудченко отметила, что за период ее работы городским председателем смена областного руководства никак не отражалось на экономической и политической жизни житомирян.

При этом Шелудченко отметила, что она бы лично хотела, чтобы следующий глава облгосадминистрации "пришел надолго и можно было бы спокойно работать".

"Одинаково, кто придет на эту должность, лишь бы надолго", - сказала Вера Шелудченко.

Как сообщал , 17 октября Президент Украины Виктор Ющенко подписал указ об освобождении Ю.Павленко от должности главы Житомирской областной государственной администрации в связи с избранием его народным депутатом Украины.

Как известно, Ю.Павленко находится под №7 в избирательном списке блока “Наша Украина – Народная самооборона”.

Ю.Павленко был председателем Житомирской ОГА с декабря в 2006 г.

С июня по декабрь 2006 года Житомирским губернатором был Юрий Андрийчук, а с декабря 2005 по мая в 2006 г. - Ирина Синявская. До нее десять месяцев ОГА возглавлял Павел Жебривский.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: