Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Наука і освіта » 2007 » Октябрь » 23 » 13:08:19

Студенты житомирских ВУЗов учатся быть лидерами. ФОТО

23.10.2007, 13:14:59 4044 0
Студенты житомирских ВУЗов учатся быть лидерами. ФОТО

20-21 октября 2007 года 24 студента житомирских ВУЗов стали участниками первого семинара "Школы молодого лидера "Начни с себя - измени страну!".

Как сообщили «Журналу Житомира» в пресс-службе "Демократического Альянса", в проекте приняли участие наиболее активные представители житомирского студенчества, которые уже сейчас являются лидерами разнообразных органов самоуправления в высших учебных заведениях.

Молодежь Житомира училась обнаруживать свои лидерские качества и умело применять их. Обучение проходило в виде тренингов, лекций и практических заданий по развитию красноречия и коммуникабельности, определение приоритетов и целей своей деятельности.

Научиться реализовывать свои стремления в жизни студентам помогали Глава ВМОО "Демократический Альянс" Василий Гацько и руководитель этого проекта, член Правления ВМОО "Демократический Альянс" Андрей Сидоренко.



СПРАВКА: "Школа молодого лидера "Начни с себя - измени страну!" направляет свою деятельность на усовершенствование лидерских качеств и способностей украинской молодежи. В этом году Школа молодого лидера помогала студентам Житомирской, Николаевской и Черниговской областей развивать и открывать свой потенциал общественного деятеля и умного руководителя.

Проект "Школа молодого лидера "Начни с себя - измени страну!" проводится при поддержке Министерства по правам семьи, молодежи и спорта и Молодых Христианских Демократов Норвегии.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: