Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2007 » Октябрь » 30 » 12:23:08

Ирина Билык вышла замуж за танцора Дмитрия Дикусара. ФОТО

30.10.2007, 12:23:08 12670 0
Ирина Билык вышла замуж за танцора Дмитрия Дикусара. ФОТО

Певица Ирина Билык и танцор Дмитрий Дикусар стали мужем и женой. Свадебная церемония состоялась в Рио-де-Жанейро, где молодожены провели «медовую неделю».


Сначала парочка романтично отпраздновала день рождения Димы, которому 24 октября исполнилось 22 года, а через три дня, 27 октября, они поженились по бразильским традициям. Подробности торжества пока неизвестны, так как пара только в понедельник ночью вернулась из свадебного путешествия.

Официальной регистрации брака в Украине пока не было, а свадебная церемония в сказочном Рио, как сообщили в одном из загсов столицы, не имеет юридической силы. А узаконят ли брак бразильские молодожены в столичном загсе, в PR-службе артистки пока умалчивают. Напомним, что пара изначально хотела бракосочетаться на Кубе, но в последний момент передумала.

Уже 3 ноября Ирина Билык отправляется в тур по Украине. Первыми слушателями новой программы артистки «Мы будем вместе» станут харьковчане, пишет «Сегодня».

Известно, что новоиспеченный супруг Дикусар будет не только сопровождать Ирину в поездках. Молодожены вместе будут выступать на сцене, как на «Танцах со звездами», которые стали для обоих судьбоносными. Напомним, что спутниками Ирины Билык были продюсер Юрий Никитин, Андрей Оверчук — отец ее 8-летнего сына Глеба и самый эпатажный шоумэн, телеведущий Дима Коляденко.

Ходили слухи о том, что дочь Ольги Сумской — 18-летняя Антонина — встречалась с Димой Дикусаром. «Нет, мы всего лишь в приятельских отношениях, — сказала Тоня. — Можем созвониться раз в два месяца. А вместе мы появлялись в свете на Венском балу в качестве партнеров по танцам».

 
35-летний Дима Коляденко, с которым Ирина Билык прожила несколько лет, отказался комментировать перемены в жизни бывшей возлюбленной. Да оно и не удивительно — с Коляденко Билык рассталась из-за другого молодого танцора.
 
 
 

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: