Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2007 » Ноябрь » 26 » 11:09:04

В Житомирской области убили 40-летнюю женщину, а труп выбросили в мусорный бак

26.11.2007, 11:47:44 3528 0
В Житомирской области убили 40-летнюю женщину, а труп выбросили в мусорный бак

В субботу, 24 ноября, в Коростенский горотдел милиции по телефону "02" поступило сообщение о том, что на мусоросвалке рядом с поселком Грозынэ обнаружен труп женщины возрастом около 50 лет с телесными повреждениями.

Работниками милиции установлено, что погибшей является 40-летняя жительница города Коростень (Житомирская область). Согласно вывода СМЭ ее смерть наступила в результате колото-резаных ран грудной клетки с повреждением легких, внутреннего кровотечения.

Как сообщили «Журналу Житомира» в пресс-службе УМВС Украины в Житомирской области, по подозрению в совершении преступления по "горячим следам" стражами порядка задержан 46-летний житель райцентра.

В ходе последующего опроса подозреваемого было установлено, что 21 ноября около 21 часа в его доме во время совместного распития алкогольных напитков, задержанный вместе с ранее судимым 21-летним жителем райцентра на почве ранее возникших неприязненных отношений кухонным ножом нанесли смертельные ранения потерпевшей, после чего ее тело замотали в покрывало вынесли в мусорный бак возле дома.

21-летний соучастник преступления, работниками милиции, также был задержан. Возбуждено уголовное дело по ст.115 (Убийство) ККУ.


Всего, на протяжении выходных дней, дежурными частями УМВС Украины в Житомирской области зарегистрированно 22 преступления, 17 из них стражами порядка уже раскрыто. А именно: 2 убийства, нанесение тяжелых телесных повреждений, 2 грабежа, 7 краж чужого имущества, 2 случая обнаружения оружия и боеприпасов, 10 фактов незаконного обращения наркотиков и других.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: