Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2007 » Ноябрь » 29 » 12:18:12

В Бердичеве, из машины бизнесмена, украли портфель с деньгами

29.11.2007, 12:18:12 4413 0
В Бердичеве, из машины бизнесмена, украли портфель с деньгами

Не каждый день из салона иномарки умыкают дипломат со ста тысячами "зеленых"! Это произошло в районе старого еврейского кладбища в Бердичеве (Житомирская область). Кража была проведена, как по нотам.

Судите сами. Синий джип стоял среди других авто в ожидании, когда откроют переезд, который находится прямо в центре города. В это время водителю джипа "доброхоты" из соседнего авто сообщили "новость": мол., у него спущено переднее левое колесо. Огорченный хозяин иномарки проехал через переезд и припарковался около кладбищенского входа. Выйдя из машины, принялся устанавливать "запаску".

На всю операцию потратил менее получаса. А когда снова сел за руль, обнаружил, что дипломат с деньгами, находящийся в салоне, сперли.

В правоохранительные органы бизнесмен обращаться не стал. Однако с помощью крутых парней начал неофициальное расследование. Короткостриженная братва действовала эффективно. Очень быстро нашли в одном из сел района "нового хозяина денег".

Особенно огорчило бизнесмена то, что сельский воришка ухитрился за считанные часы потратить четыре тысячи "зеленых". Поэтому, вполне закономерно, что в данный момент любитель чужих денег находится в больнице, пишет Игорь Зонов журналист газеты "Эхо".

Интересно, а если бы бизнесмен обратился в милицию?

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: