Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Суспільство і влада » 2008 » Январь » 11 » 12:39:02

Глава ФГИ Валентина Семенюк выходит замуж за бизнесмена

11.01.2008, 13:01:27 3388 0
Глава ФГИ Валентина Семенюк выходит замуж за бизнесмена

Сегодня стали известны подробности бракосочетания главы Фонда госимущества Валентины Семенюк, которое намечено на 19 января.

По ее словам, выходить замуж она будет в шикарном светлом платье, которое ей подарил жених.

«Оно очень красивое. Он захотел сделать мне такой подарок», – делится деталями Семенюк с газетой «Сегодня».

Гражданская церемония, по словам невесты, пройдет в Печерском ЗАГСе, а венчание – в Теплом храме Киево-Печерской лавры.

Напомним, что вчера в СМИ появилась информация о том, что глава ФГИ выходит замуж за иностранца. Однако сегодня Валентина Семенюк ее опровергла. По ее словам, ее будущий супруг – бизнесмен и не имеет никакого отношения к политике. Имя его Виктор, он украинец, у него двое взрослых детей – сын и дочь, овдовел два года назад. На вопрос, как долго длятся их отношения, Семенюк ограничилась словом «немало».

«Мы живем недалеко на Старонаводницкой, поэтому знаем друг друга давно», – рассказывает она.

Пара не планирует шикарной свадьбы, утверждает Семенюк, однако торжества пройдут в ресторане, и на них уже рассылаются приглашения. Как рассказал социалист и экс-министр образования Станислав Николаенко, его с женой Галиной уже пригласили на торжество.

«Мы обязательно пойдем поздравить Валю, думаю, подарим ей какое-то красивое украшение из серебра. И обязательно будем танцевать», – сообщил экс-министр.

Как рассказала мама невесты 78-летняя Анна Аврамовна, со своим избранником Валентина Петровна познакомила родителей на Рождество, когда они вместе приехали к ним в райцентр Ружин Житомирской области.

«Они у нас недолго побыли, потому что спешили назад, а дорога скользкая была, и даже не было времени порасспрашивать дочку. Он просил у меня ее руки, и у отца, говорил, что сватается, хочет ее замуж взять».


ДОСЬЕ: Валентина Семенюк родилась в селе Заречье Ружинского района на Житомирщине. В 1982 году окончила Житомирский сельхозинститут по специальности "экономист - организатор сельскохозяйственного производства". В 1999-м получила диплом Национальной юридической академии Украины им.Ярослава Мудрого. Заслуженный экономист Украины (03.1997). Глава Фонда государственного имущества Украины, член СПУ.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: