Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2008 » Январь » 23 » 11:43:09

В Житомире на "зебре" сбили мужчину, водитель скрылся

23.01.2008, 21:38:09 5182 0
В Житомире на

В понедельник, 21 января в 7.30 утра в Житомире по улице Черняховского, в районе пешеходного перехода, водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на пешехода, жителя г. Житомира, 1955 года рождения, который пересекал проезжую часть справа налево относительно направления движения автомобиля.


После происшествия на лежачего мужчину совершил наезд водитель автомобиля Рено, житель г. Житомира, 1976 г.р., который двигался во встречном направлении.

Как сообщил «Журналу Житомира» инспектор группы профилактической работы ГАИ в Житомирской области, в результате ДТП пешеход от полученных телесных травм погиб на месте происшествия.

По “горячим следам”, принятыми розыскными мерами работниками Госавтоинспекции установлен и задержан водитель автомобиля Деу-ланос, житель г. Житомира, 1978 г.р., который совершил данное дорожно-транспортное происшествие. Ведется следствие.

Всего, за прошлые сутки, работниками Госавтоинспекции на автодорогах Житомирской области было совершено 906 нарушений Правил дорожного движения. Задержано 62 водителя, за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Составлено 125 административных протоколов на водителей, за превышение скоростных режимов.

За этот же период на автодорогах Житомирщины зафиксировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 6 травмировано.
Анализируя ДТП государственная автомобильная инспекция обращается к водителям - будьте внимательными. Выбирайте безопасную скорость движения, чтобы иметь возможность постоянно контролировать и безопасно руководить транспортным средством. Выполняя любой маневр убедитесь, что это будет безопасно по отношению к другим участникам дорожного движения.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: