Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2008 » Январь » 27 » 18:33:01

Беспредел в школе № 10 города Бердичева

27.01.2008, 21:22:10 17292 1
Беспредел в школе № 10 города Бердичева

Дикость достигает апогея в Бердичеве! Чтобы убедиться в этом достаточно зайти в Интернет и посмотреть, как две юные школьницы из 10 школы города Бердичева под веселые возгласы сверстников лупят друг друга ногами и руками, заодно таская одна другую за волосы!

В это время десяток парней записывают происходящее на мобильные телефоны. Никто и не пытался разнять дерущихся девушек – в 10 школе была пора развлечений!

Глядеть на происходящее действо на экране монитора без содрогания сердца невозможно – звериная жестокость в лице молодых девчушек правит бал возле полуразваленного крылечка, а юные «видеооператоры» фиксируют все моменты этой драмы на «мобильники»– вот это круто! В конце женского поединка школьница в зеленой кофточке без сознания падает на землю… Финиш. Кино снято… Из сюжета не понятно, добили ее лежащую, или может быть просто изнасиловали – кто сегодня знает, какие нравы у учеников 10-й школы?!

Выразим надежду, что управление образования Бердичевского горисполкома вместе с учителями школы №10, при активной помощи городской милиции «доснимут» окончание фильма с поединком в школьном дворе, а миллионы пользователей Интернета и жители города узнают, чем закончилась драка в школе № 10. Не смотря на плохое качество «мобильного фильма» можно будет без труда найти участниц драки и зрителей, чтобы наказать всех тех, кто следит за детьми в школе, зачинщиков поединка и благодарных зрителей.

Олег Мейерхольд, газета "Деловой Бердичев"

Схожі новини:


Комментариев: 1
1 денни   • 13:22:31, 28.08.2009 [Материал]

Ну пропиарился меерхольд а где-же окончание фильма то? Или напакостил школе и горисполкому и все?
Оголошення на ЖЖ інфо: