Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2008 » Январь » 30 » 12:21:58

Мэр Одессы Эдуард Гурвиц пригласил Веру Шелудченко на день рождения

30.01.2008, 12:22:29 5512 0
Мэр Одессы Эдуард Гурвиц пригласил Веру Шелудченко на день рождения

Сегодня 30 января отмечает свой 60-летний юбилей Одесский городской голова Эдуард Гурвиц.

По случаю юбилея городского головы в Одессу планируют приехать достаточно много известных политиков, бизнесменов и просто давних друзей и знакомых Эдуарда Иосифовича.

Для Одессы этот день обещает быть насыщенным на прибытие высокопоставленных гостей. Как стало известно от информированных источников, на юбилей приглашены все первые лица страны, начиная от Президента и Премьер-министра, заканчивая министрами и народными депутатами.

Празднование Дня рождения мэра запланировано в «Садах Победы» в 19.00, но с самого утра в большой зал Одесского горсовета имениннику сносят подарки, так как с целью безопасности в «Сады Победы» с подарками пускать не будут, исключением станут только высокопоставленные лица. Кроме фуршета и поздравлений, гостей и именинника ожидает концерт эстрадных звезд, в частности для мэра споет Народная артистка России и Грузии Тамара Гвердцители.

Не считая первых лиц города и области, заместителей городского головы и неполный депутатский состав горсовета, на именины приглашены и первые лица других областных центров. В частности обещали приехать мэры Житомира, Херсона, Николаева и других городов.

Приедут некоторые народные депутаты, в частности нардеп Александр Волков, Петр Порошенко, Петр Ющенко и Дмитрий Табачник.

Также пообещал приехать «скандальный министр» Юрий Луценко. Как стало известно, он согласился на приезд только тогда, когда узнал, что Леонид Черновецкий отказался, ссылаясь на плохое самочувствие.

Ранее сообщалось, что на юбилей намерен приехать председатель Верховной Рады Арсений Яценюк, но как сообщили информированные источники, спикер не приедет.

Также придут поздравить мэра многие консулы иностранных государств в Одессе, а также послы иностранных государств.

В общей сложности насчитывается около 600 человек гостей.
   По матеріалам: misto.odessa.ua

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: