Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2008 » Февраль » 13 » 15:27:10

Очередной пример обмана покупателей в супермаркете Житомира

13.02.2008, 15:27:10 4728 0
Очередной пример обмана покупателей в супермаркете Житомира

О способах "сравнительно честного" обмана покупателя в супермаркетах написано много. И нужно помнить, что это пишется для нас, а не для кого-то постороннего.

Очередной пример обмана покупателей в супермаркете. "Не буду называть в каком, чтобы не обиделись другие", - пишет журналист житомирской газеты ЭХО, Иван Сергеев.

Допустим, нет, даже не допустим, а реально было. Покупаешь товар, яйцо куриное "Березань" по цене указанной на контейнере 6 грн. 20 коп. Идешь на кассу, а тебе пробивают яйцо куриное "Телешивське" за 6 грн. 60 коп.! Хорошо, если ты пенсионер и у тебя есть время разбираться с администратором, почему так происходит. А если ты работаешь и до начала работы осталось 15 минут? Где взять время, чтобы вывести на чистую воду торгашей?

К тому же этими задачами должна заниматься наша славная контора по защите прав потребителей. Но их, как всегда не видно, когда нужно.

Такие же фокусы наблюдал при покупке масла сливочного. На ценнике указана одна цена, а на кассе оказывается другая. И всегда не в пользу покупателя.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: