Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2008 » Февраль » 15 » 15:56:35

"InvestUkraine" подписала меморандум с Житомирской ОГА. ФОТО

15.02.2008, 16:23:59 4308 0


13 февраля 2008 г. Директор InvestUkraine Игорь Николайко принял участие в расширенном заседании совета по вопросам привлечения иностранных инвестиций при Житомирской облгосадминистрации. Г-н Николайко выступил с презентацией о деятельности InvestUkraine. По итогам переговоров с руководством Житомирской области был подписан Меморандум о сотрудничестве.

Николайко провел преговоры с председателем Житомирской ОГА Ю. Забела, заместителем Председателя ОГА по экономическим вопросам И. Орловым и с руководителем Главного управления экономики облгосадминистрации З. Янченко.

В ходе бесед особое внимание уделялось непосредственному сотрудничеству InvestUkraine с Житомирской ОГА. Николайко отметил, что инвестора интересует, в частности, готовность региональных властей к сотрудничеству.

Подписание меморандума с национальным агентством содействия иностранному инвестированию, которым является InvestUkraine, это шаг вперед на пути привлечения стратегических иностранных инвестиций в экономику житомирского региона.




И. Николайко с Председателем ОГА Житомирской области Ю. Забела



(Слева направо) И. Орлов, заместитель председателя ОГА, О. Затолокин,
научный руководитель программы ООН - Хабитат, З. Янченко,
начальник главного управления экономики Житомирской ОГА
и И. Николайко, Директор InvestUkraine
   По матеріалам: Бизнес Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: