Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Держава і Політика » 2008 » Март » 4 » 11:39:28

Забела сегодня отчитается перед Президентом Украины

04.03.2008, 11:40:11 3748 0
Забела сегодня отчитается перед Президентом Украины

Сегодня, во вторник 4 марта, Президент Украины Виктор Ющенко в 11-30 проведет встречу с председателем Житомирской облгосадминистрации Юрием Забелой.

Как сообщает «Журналу Житомира» пресс-служба главы государства, Ю.Забела доложит Президенту Украины о состоянии выполнения в регионе актов и поручений Президента, проинформирует об основных тенденциях социально-экономического развития Житомирской области.


Напомним, 26 февраля на пресс-конференции, председатель правления Тендерной палаты Украины Владимир Лаба заявил что губернатор Житомирской области дезинформирует Президента о ситуации с госзакупками.

В качестве примера он привел Житомирскую обл., где на тот момент было подано около 200 объявлений о тендерах на снабжение бюджетных учреждений ГСМ и горячим питанием на сумму 62 млн грн. "Объявления поданы в середине февраля и сами процедуры состоятся уже в марте. Несмотря на то, что еще в конце прошлого года было разъяснение Межведомственной комиссии, что можно объявлять тендеры заблаговременно. Таким образом, чиновники на местах хотят снять с себя ответственность" - сказал тогда В.Лаба.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: