Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2008 » Март » 20 » 15:47:41

В Житомирской обл. из-за оставленной свечи сгорела семья

20.03.2008, 15:47:41 3270 0
В Житомирской обл. из-за оставленной свечи сгорела семья

Вчера, 19-го марта в 4 часа утра в Малинском районе Житомирской области в службу МЧС поступило сообщение о пожаре в частном доме. Об этом «Журналу Житомира» сообщает пресс-служба Главного управления МЧС в Житомирской области.

В одной из комнат бойцы МЧС нашли мертвые тела хозяев жилища. По словам соседей, муж и жена нигде не работали, а за долги им уже давно отключили свет, и они пользовались только свечами.

Их сына забрали к себе жить бабушка и дедушка. Но это все не мешало мужчине и женщине постоянно принимать у себя в доме друзей, с которыми они пьянствовали.

В канун трагедии к ним зашла старая знакомая, они выпили и легли спать. Об оставленной на кухне зажженной свече, которая стояла возле оконных занавесок, никто не вспомнил...

Среди ночи домой вернулся сосед-таксист. Увидев клубы дыма, он выбил окно и залез вовнутрь. В комнате на кровати спокойно спала 30-летняя подруга хозяев. Мужчина на руках вынес ее на свежий воздух и привел в чувства. О том, что в доме еще кто-то есть, она ничего не сказала. Лишь после полной ликвидации пожара тела супругов нашли спасатели МЧС.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: