Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2008 » Апрель » 8 » 09:26:30

В Житомире опять надругались над социалистами

08.04.2008, 09:26:30 3844 0
В Житомире опять надругались над социалистами

Помещение Житомирского обкома СПУ стало "объектом нападения политических хулиганов".

По словам социалистов, неизвестные разрисовали фасад дома, в котором расположен обком СПУ, надписями провокационного содержания, сорвали партийный флаг и вывеску с символикой партии.

Как сообщили в пресс-службе Соцпартии, во второй раз за полтора года "политические хулиганы осуществляют подобное нападение на помещение Социалистической партии". Житомирский областной комитет Социалистической партии Украины расценивает этот факт как "грубую политическую провокацию, как попытку таким образом взять на испуг социалистов".

Также партийцы считают, что подобные явления стали "порождением общей атмосферы нетерпимости, безнаказанности и правового нигилизма, которые властвуют ныне в государстве". Они обратили внимание на то, что прошлое проявление политического хулиганства против СПУ, произошедшее летом 2006 года, так и осталось нераскрытым.

"Провокаторы до сих пор не найдены и не наказаны. Неужели и в этот раз будет так же? Хотелось бы верить, что закон победит, порядок будет установлен, а провокаторы и экстремисты, в конце концов, получат по заслугам", - выразили надежду однопартийцы Александра Мороза.
   По матеріалам: Лига

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: