Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2008 » Апрель » 17 » 09:42:50

У житомирянки Светланы Напиральской есть все шансы, чтобы стать "Мисс Украина-2008". ФОТО

17.04.2008, 14:01:42 9712 0
У житомирянки Светланы Напиральской есть все шансы, чтобы стать

Совсем немного до старта долгожданного конкурса «Мисс Украина-2008», совсем скоро определится самая красивая девушка страны. Победительница представит Украину на всемирном конкурсе, и будет бороться за главный приз – корону за $500 тысяч.

Затаив дыхание, и Житомир 23 апреля будет уповать на победу 18-летней Светланы Напиральской. Известно, что студентка строительного техникума вышла на подиум житомирского драм театра и победила в региональном конкурсе после серьезной травмы позвоночника. Вот, что значит сила воли и стремление к победе! Тренировалась Светлана в корсете, а врачи после травмы вообще считали чудом то, что красавица встала на ноги.

Мы с интересом наблюдаем за развитием событий, и вот последние новости о нашей героине, сообщает газета "20 хвилин".

С 11 апреля все претендентки на титул самой красивой девушки Украины - в Ялте. Каждый день, как сообщила по телефону режиссер-постановщик житомирского шоу Александра Ноник, полным ходом идет подготовка к торжественной церемонии. С семи утра девушки на ногах: по две репетиции, множество съемок и фотосессий. Александра подчеркивает, что среди участниц не наблюдается ни тени противостояния, все очень сдружились.

Шоу-вумен также сообщила о том, что предстоящий конкурс в Киеве будет кардинально отличаться от всего, что делалось раньше. Сценические образы будут другими, какими, пока не уточняется, по всей видимости, для сохранения самой неожиданной интриги. Единственное, что пока известно: ведущими вечера будут Остап Ступка и Дмитрий Дюжев. Специальные гости шоу – гениальный акробат Анатолий Залевский, сверхпопулярный Стас Пьеха и бессменная Верка Сердючка.

Стало известно, что Лидером интернет-голосования стала Анна Лапенко из Луганска. Отставание Светланы не очень значительно – всего 2 балла, но красавица занимает седьмое место. Возможно, это связано с низкой активностью житомирян: на тот момент девушку поддержали всего 875 человек, в то время, как за другие участницы успели набрать более, чем по 2000 голосов. Давайте и мы поддержим землячку Светлану Напиральскую, ведь она действительно этого достойна.

Александра Ноник, режиссер постановщик конкурса "Мисс Украина-2008":

- Очевидно, что Светлана родилась в рубашке. Победа в «Мисс Житомир» стала для неё непреломяемым стимулом побеждать и дальше, а титул красивейшей девушки города ко многому обязывает. После конкурса в Житомире девушка сменила гардероб, тренируется в спортзале, сидит на диете. Программу минимум Света выполнила – она похудела. Теперь дело осталось за немногим, ведь она - красива и внешне и внутренне».







Оценить по шкале от 1 (минимум) до 10 (максимум)
Голосовать здесь »


Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: