Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2008 » Апрель » 20 » 22:31:43

В Житомире банкиры убрали мусор на Замковой горе и высадили аллею

20.04.2008, 22:31:43 4297 0
В Житомире банкиры убрали мусор на Замковой горе и высадили аллею

Вчера, 19 апреля, прошел первый в Украине «субботник банкиров», организованный ПриватБанком. Как сообщили в пресс-службе банка, в этот день на уборку парков, скверов, детских площадок вышли работники отделений, «начиная от Председателя Правления банка и Директоров региональных подразделений», по всей Украине.

В Житомире во время первого в Украине «субботника банкиров» работники ПриватБанка приняли участие в благоустройстве наиболее проблемных мест города.

Как сообщил директор Житомирского регионального управления ПриватБанка Игорь Сиранчук, "перед проведением субботника мы обратились к городской власти, которая сообщила нам о наиболее проблемных местах, нуждающихся в уборке и благоустройстве".

Так, по его словам, в Житомире работники банка убрали в гидропарке, на Замковой горе, высадили аллею из деревьев и декоративных кустов на перекрестке улиц Бородия и Шевченко.

И.Сиранчук сообщил, что в Житомире на субботник вышли 270 работников региональных отделений, а по Житомирской области над благоустройством парков и зон отдыха работало в эту субботу около 750 сотрудников.

Директор регионального управления также подчеркнул, что в субботнике были задействованы не только работники банка, но и члены их семей и клиенты, которые вместе работали над тем, чтобы сделать Житомирскую область чище и уютнее.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: