Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2008 » Август » 1 » 12:42:33

Житомирские ГАИшники уехали в Карпаты

01.08.2008, 12:42:33 3510 0
Житомирские ГАИшники уехали в Карпаты

На помощь прикарпатским ГАИшникам прибывает подмога из других областей Украины. На время ремонтных работ в Ивано-Франковской области запланировано прибытие 12 экипажей ГАИ из разных регионов, а сейчас на Прикарпатье уже работают экипажи из Житомирской области.

Как сообщили «Журналу Житомира» в Центре общественных связей УМВД в Ивано-Франковской области, в данный момент на всех участках дорог Прикарпатья дежурят в круглосуточном режиме сотрудники ГАИ и дорожно-патрульной службы. "Именно они владеют информацией: как проехать к тому или другому населенному пункту, и куда сейчас проезда нет", - отметили в УМВД.

Также, Ивано-Франковская областная милиция регулярно будет подавать FM-радиостанциям информацию о проезде к населенным пунктам и данные о закрытии дорог. Такая необходимость возникла после затопления и размытия десятков километров автомобильных дорог в результате стихийного бедствия в западных регионах Украины.


Напомним, по состоянию на 31 июля, в результате наводнения в Ивано-Франковской области разрушены 15,325 км дамб, повреждены и затоплены 469 автомобильных и 532 пешеходных мостов, а также повреждены 1116,16 км автомобильных дорог.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: