Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2008 » Август » 2 » 05:16:13

В Житомире завершились торжества по случаю Дня ВДВ. ФОТО

02.08.2008, 05:16:13 5973 0
В Житомире завершились торжества по случаю Дня ВДВ. ФОТО

В субботу 2 августа, в Житомире в районе аэродрома "Смоковка" состоялся праздник в честь 16 годовщины аэромобильных войск Украины. Свыше 10 тысяч житомирян приняли участие в праздничном авиашоу.

Как сообщили «Журналу Житомира» организаторы праздника, торжественная часть началась в 11 часов утра, выставкой военной техники, которая находится на вооружении воинской части, дислоцированной в Житомире. Там же прошел смотр авиационной техники авиа-клуба "Авиатик".

Поздравили военных руководители области и города Житомира, а также командир генерал-лейтенант С. Островский. Также в празднике принял участие председатель Союза ветеранов Афганистана С.Червонопиский.

До 14-00 проходила на аэродроме проходила насыщенная авиационная шоу-программа авиаклуба "Авиатик", парашютные прыжки в исполнении спортсменов, а также показательное выступление разведывательных подразделений десантников.

Кроме того, в завершении программы состоялось военное-театрализованное действие по спасению заложников с участием житомирских спецслужб, десанта, военной и гражданской техники и вертолета.






















Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: