Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2008 » Сентябрь » 4 » 18:46:43

Сергей Пашинский и Владимир Титов разошлись во мнениях о тарифах

04.09.2008, 18:46:43 5092 1
Сергей Пашинский и Владимир Титов разошлись во мнениях о тарифах

Вчера, 3 сентября председатель Житомирской областной организации БЮТ, народный депутат Сергей Пашинский на своей пресс-конференции в Киеве сообщил, что выступает против повышения тарифов в Житомире.

«Я выступаю против повышения тарифов и в который раз обращаюсь к мэру Житомира Вере Шелудченко с требованием провести энергетический аудит в Житомире, чтобы реально определить стоимость услуг, которые предоставляют горожанам предприятия ЖКХ», - подчеркнул Сергей Пашинский.

А также, добавил что на следующей сессии городского совета фракция БЮТ выступит за отмену тарифов, которые были повышены в Житомире на отопление, горячую воду и вывоз мусор.

Такая позиция народного депутата становится не понятная.

Ведь в последнем номере житомирской газеты «Суббота», Владимир Титов, который является депутатом горсовета от БЮТ и владельцем газеты, указал, что как раз представители БЮТ в городской власти проголосовали за повышение тарифов, при этом он назвал даже их фамилии, это:
  • КАЛЕНСКИЙ Анатолий - секретарь горсовета, член БЮТ
  • ГРИШКО Николай – управляющий делами горисполкома, член БЮТ
  • БОЖИЦКИЙ Станислав – член исполкома, член БЮТ

Тэги: Владимир Титов, Сергей Пашинский

Схожі новини:


Комментариев: 1
talib
1 talib (talib)   • 10:18:34, 05.09.2008 [Материал]

Это говорит только об одном....Что и в партии БЮТ назревает раскол.......Некоторые переметнулись в ЕЦ,к слову депутат Борщевский...."Подпевает" Сухомлину и компании.......А указанных депутатов "Верочка" давно перекупила........Бедные люди!!!!!
Оголошення на ЖЖ інфо: