Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2008 » Ноябрь » 25 » 22:19:48

Тина Кароль показала сына Вениамина. ФОТО

25.11.2008, 22:19:48 35928 0
Тина Кароль показала сына Вениамина. ФОТО

Поздно вечером, в воскресенье, Тину Кароль выписали из киевского роддома №5. Как стало известно, это не было классической выпиской с родственниками и провожаниями медперсонала. За любимой женой и сыном приехал муж и продюсер певицы Евгений Огир с охранниками. Артистка с сыном Вениамином, который появился на свет неделю назад, незамеченными вышли из роддома и сели в машину.

Из роддома мама с малышом приехали в новый трехэтажный особняк. Напомним, его молодой папа Евгений подарил Тине в честь рождения сына. Там родители еще до родов обустроили комнатку для своего первенца. Сейчас Тина находится дома. «И Тина, и наш мальчик чувствуют себя просто прекрасно! Дома мы, разумеется, обмыли это радостное событие с близкими», — рассказал счастливый папа Евгений, которого цитирует «Сегодня».

Поскольку сын в роддоме находился с Тиной в одной палате, то молодая мама уже неплохо научилась ухаживать за младенцем и справляется практически без посторонней помощи.

Декрет певицы продлится недолго: уже 8 и 9 декабря ей предстоит выступить на предновогодних концертах в Москве. А потом, кроме концертов и вечеринок, Тине будет работать в студии: ранней весной она планирует отправиться во всеукраинский тур. «Я вот как раз сейчас занимаюсь планированием ее графика на будущее. А на тот момент, когда Тина не сможет быть рядом с сыном, мы наймем няню. Мы с женой считаем, что ребенком в это время должен заниматься специально обученный человек, и не хотим напрягать наших мам», — поясняет Огир.

А крестины Вениамина родители думают провести уже в начале следующего года, возможно, в январе.









Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: