Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2008 » Ноябрь » 25 » 22:53:23

Владельцев офисов в Житомире заставляют убирать снег на тротуарах

25.11.2008, 23:45:23 3376 0
Владельцев офисов в Житомире заставляют убирать снег на тротуарах

 - Порядок и чистоту на тротуарах Житомира вместе с коммунальщиками города должны поддерживать владельцы предприятий и учреждений, - напоминает начальник управления коммунального хозяйства Александр Марцун.

По крайней мере, владельцы предприятий должны убирать возле своих офисов. В противном случае – им не избежать штрафных санкций.

"Инспекции по благоустройству Житомира нужно поставить жестко вопрос ко всем абсолютно, кто не вышел на уборку прилегающих территорий, я имею в виду коммерческие предприятия, офисы, банки. Все, кто не убрал прилегающие территории от снега, не посыпал песком, всем выдать предписания, составить протоколы на админкомисию...” - сообщает «Журналу Житомира» А. Марцун

Руководитель коммунального предприятия "Инспекции по благоустройству” Александр Гуменюк отметил, что работа в этом направлении с коммерческими структурами ведется еще с субботы, а сегодня уже могут быть наложены и первые санкции.

Сейчас купить снегоуборщик можно практически в любом магазине, но есть несколько интернет-магазинов, в которых его можно купить значительно дешевле! Если переводить в долларовый эквивалент стоимость снегоуборщик от Craftsman, то самая приятная цена только в интернете (все зависит от модификации и стоимости доставки).

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: