Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2008 » Ноябрь » 28 » 10:02:15

В Житомире задержана 31-летняя женщина избившая свою соседку

28.11.2008, 10:02:15 4275 0
В Житомире задержана 31-летняя женщина избившая свою соседку

Сотрудники Богунского райотдела милиции возбудили уголовное дело против 31-летней жительницы города Житомира за драку с соседкой.

«Соседки побились за посуду», – так прокомментировала руководитель пресс-службы Богунского РВ УМВД Наталия Чугунская, пишет газета "20 хвилин".

Как объяснили стражи порядка, женщины жили в одном общежитии с общей кухней. А следовательно разделить одну кухню на двоих достаточно сложно.

В очередной раз выясняя отношения относительно того, «чья сейчас очередь» и где кто должен ставить свою посуду, 31-летняя жительница общежития в сердцах зажала в дверях пальцы своей 41-летней соседки. Как следствие – у последней были сломаны фаланги пальцев на правой руке. Потерпевшая не замешкалась и обратилась в милицию.

Эксперты райотдела определили: полученная 41-летней житомирянке травма относится к средне-тяжелым.

«Ведь фаланги пальцев заживают достаточно долго, а поскольку это еще и правая рука, то потерпевшая длительное время не сможет нормально работать», – объяснила Наталия Чугунская. А следовательно, согласно действующего законодательства (ст. 122 КК Украины), простые соседские «разборы» потянут за собой, для агрессивной соседки, или исправительные работы, или даже лишение свободы, сроком на три года.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: