Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » ДТП » 2008 » Декабрь » 11 » 23:33:16

Инкассаторы перевозившие деньги влетели в иномарку. ФОТО

10.12.2008, 23:33:16 3619 0
Инкассаторы перевозившие деньги влетели в иномарку. ФОТО

Очередная авария произошла в городе Чернигов. Примерное время 21.20. На этот раз виноват не гололед, а  нарушения правил дорожного движения.

Ситуация на дороге до момента возникновения аварии по словам одного из участников инцидента Ивана (водитель белого Крайслера) выглядела так: белый Крайслер двигался по пр-ту Мира со стороны улицы Героев Чернобыля (бывш. Боевая). Доехав до «зебры», напротив 11-й школы водитель притормозил, чтоб пропустить пешехода. В это время сзади него шли инкассаторские Жигули, которые перевозили очень большую сумму денег. Чтобы не стукнуть Крайслер в «зад» водитель Жигулей принял стратегическое решение обойти его и выехал на встречную. Тут то ему в лоб и въехал Форд Эскорт с белорусскими номерами, сообщает gorod.cn.ua.

Жертв нет, но оба автомобиля значительно повреждены. ГАИшники отказались комментировать ситуацию до полного выяснения обстоятельств. Почти весь автотранспорт объезжал участок дороги, где произошла авария по улице Елены Белевич.

Около 23.20 поврежденные автомобили погрузили на эвакуаторы и увезли с места аварии. Все три водителя поехали с ГАИшникиами на Щорса, 3, для медэкспертизы.









Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: