Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2008 » Декабрь » 24 » 13:42:58

Политики и президенты демонстрируют свой оголенный торс. ФОТО

24.12.2008, 13:42:58 4167 0
Политики и президенты демонстрируют свой оголенный торс. ФОТО

Согласно результатам интернет-опроса, проводимого американским сайтом DrudgeReport, фото Барака Обамы с обнаженным торсом проигрывает по популярности соответствующей фотографии премьер-министра России Владимира Путина.

По состоянию на полночь вторника по московскому времени в опросе приняли участие около 76,5 тысяч человек; 65 процентов из них проголосовали за фотографию Владимира Путина, сообщает Lenta.ru.

Сфотографировать Обаму с обнаженным торсом удалось папарацци по имени Крис Бенке, работающему на фотоагентство Bauer-Griffin, специализирующееся на фотосъемке голливудских знаменитостей. Как заметил совладелец агентства Фрэнк Гриффин, Обама, сфотографированный на одном из пляжей Гавайских островов, от фотографа не прятался. Комментируя сделанные фотографии, Гриффин также отметил, что Барак Обама вплотную приблизился по популярности к таким звездам, как Брэд Питт и Анджелина Джоли. Доход от продажи прав на публикацию снимков Гриффин оценил в "десятки, а то и сотни тысяч долларов". Отметим, что Обама и ранее попадал в кадр с полуобнаженным торсом, однако с тех пор, как он был избран президентом США, это произошло впервые.

В последние годы целый ряд политиков пытался поразить избирателей, появившись в отпуске в полуголом виде, однако далеко не все выглядели достойно. Так, бывший американский президент-демократ, Билл Клинтон, предстал в одних плавках в 1993 году в Гонолулу. Но его полная фигура не вызвала особого восторга у наблюдателей. Французский президент Николя Саркози, которого засняли в аналогичном виде во время катания на лодке в США, тоже оказался не слишком фотогеничен. Во французской прессе разгорелся настоящий скандал, когда одна из газет, лояльных президенту, подретушировала его снимок, замазав складки жира на боках главы государства.

Серия фотографий Владимира Путина с обнаженным торсом была сделана во время поездки нынешнего российского премьера в Туву летом 2007 года и стала весьма популярной в западной прессе. После появления этой фотографии экс-президент стал настоящим секс-символом России.



1

2

3

4

5

6

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

Фото: Корреспондент.net


Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: