Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » ДТП » 2009 » Январь » 10 » 14:22:51

В джип Николая Валуева влетел московский лихач (ФОТО)

10.01.2009, 14:22:51 7981 0
В джип Николая Валуева влетел московский лихач (ФОТО)

Николай Валуев должен был встретиться с журналистами. На встречу он опоздал, а когда приехал, то журналисты увидели, что его машина разбита. На пресс-конференции он рассказал, что случилось.

"Еду я по Сампсониевскому проспекту во втором ряду, - рассказывает Валуев, - а по крайнему правому мчится лихач. Он решил обогнать меня и повернуть налево. Не рассчитал. Ударил по правой фаре. Я вышел и говорю: "Что же ты, братан, делаешь?"

После этого журналисты спросили: "А братан после этого не онемел?"

Валуев посмеялся и скромно промолчал. Сказал лишь, что, стоило ему выйти из машины, мгновенно собралась толпа, узнавшая его. Приехали ГАИшники. Валуев им сказал, что торопится на встречу с народом и заедет к ним позже.

ГАИшники спорить не стали. Попробуй поспорь.












































Последующие вопросы были по теме, т.е. о боксе, о прошедших и предстоящих боях. Почти два часа Николай Валуев отвечал на все вопросы, продемонстрировал свой чемпионский пояс, после чего очень долго решал личные вопросы по мобильному, потому что с утра он закупил в магазинах подарков к Новому году и должен был забрать по дороге сына домой, а надо было ехать в ГАИ.





Слово боксер сдержал и, погрузив покупки в багажник, поехал общаться с инспекторами.












Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: