Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2009 » Февраль » 18 » 13:20:37

Жительница Житомира выиграла 5000 грн в акции ПриватБанка

18.02.2009, 16:22:16 5866 1
Жительница Житомира выиграла 5000 грн в акции ПриватБанка

®
ПриватБанк в Житомирской области подвел итоги акции "Стираем границы", для участия в которой необходимо было получить или отправить перевод по системе Western Union.

Как сообщил "Бизнес Житомиру" Олег Серга, пресс-служба ПриватБанка, течение нескольких месяцев клиенты ПриватБанка выигрывали денежные призы для пополнения счетов мобильных телефонов на сумму до 500 гривень.

По итогам акции был проведен розыгрыш большого количества ценных призов, среди которых автомобиль, мотороллер, билеты для поездки в страну, откуда был получен перевод и т.д.

Обладателем одного из таких призов - денежной суммы в размере 5000 гривень - стала жительница Житомира Ольга Турская.

"Я всегда прихожу получать переводы от матери из Италии в отделение ПриватБанка № 19. В один прекрасный момент на работе раздается звонок, в котором мне сообщают о выигрыше в 5000 гривень! Я была восторге. Спасибо ПриватБанку!” - делится впечатлениями счастливица.

"Результатом совместной акции ПриватБанка и Western Union стал рост количества международных переводов, осуществляемых населением через ПриватБанк. Общими усилиями мы не только продемонстрировали, что процедура перевода денежных средств не только проста и доступна, но и занимает совсем немного времени - не нужно даже заполнять бланк для получения!” - отметил Руководитель Департамента денежных переводов Житомирского РУ Александр Вербельчук.

Схожі новини:


Комментариев: 1
galloz
1 oleg (galloz)   • 08:15:18, 20.02.2009 [Материал]

А в воскресенье банк работает ?Хочу закрыть на депозит стомиллионовтыщ и столько же отправить другу через самую дорогую систему Western Union.
Оголошення на ЖЖ інфо: