Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2009 » Февраль » 26 » 10:49:49

Новая звезда Comedy Club из Житомира "взорвала" столичную публику. ФОТО

26.02.2009, 10:49:49 5583 3
Новая звезда Comedy Club из Житомира

Новый сезон Comedy Club UA преподнес много сюрпризов. Послушать хороший юмор и посмотреть на выступление резидентов в стенах столичного клуба «Арена», как всегда, пришло много звезд украинского шоу-бизнеса, и, на первый взгляд, никаких особых изменений не предвиделось.

Первой неожиданностью стала смена ведущего: вместо Александра «Ангела» Педана на сцену вышли Дядя Жора и Андрей «Бурым» Бурым, которые веселили всех собравшихся на протяжении всего вечера.

Вторая неожиданность – появление ELEСTRA, новой звезды из Житомира, которая веселила зал под гитару.

Девушка появилась в откровенном прикиде: ярко-красное белье, белые колготки, пеньюар. Такой внешний вид уже вызывал улыбку у зрителей. А когда юмористка заговорила а-ля Рената Литвинова, зал взорвался от смеха.

Стоит заметить, что, вопреки всем правилам, Comedy Club UA  впервые представил резидента-женщину. До этого все женские роли в смешных миниатюрах и монологах исполняли исключительно мужчины. Но такой эксперимент оказался весьма удачным: сексапильную блондинку зал воспринял на ура, теперь юмористическое шоу планирует каждую неделю представлять новых резидентов женского пола.





















   По матеріалам: Гламурчик

Схожі новини:


Комментариев: 3
RaID
1 Сергей (RaID)   • 11:14:40, 26.02.2009 [Материал]

Так что, будет новый камеди? А то проскакивала новость, что новый канал отказался от укр. камеди и его негде показывать :(
Svoboda
2 Виктор Свобода (Svoboda)   • 13:18:29, 26.02.2009 [Материал]

В парламент бы их, в парламент!
RusG
3 Rus (RusG)   • 08:13:25, 27.02.2009 [Материал]

Тема належить до розділу КУЛЬТУРА а на фото відзняте місце статевого органу "зірки". Мабуть саме культурне місце? АВТОРИ ЖУРНАЛУ зверніть увагу на оформлення і рекламу! А то якось не професійно виходить! Скоро перетворитесь на порно сторінку....
Оголошення на ЖЖ інфо: