Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2009 » Июнь » 26 » 11:34:51

Огромные массы песка, переносимые ветром, обрушились на город Бердичев

26.06.2009, 11:34:51 4564 1
Огромные массы песка, переносимые ветром, обрушились на город Бердичев

Вчера, 25 июня, около восьми часов вечера, жители города Бердичев (Житомирская область) стали свидетелями погодного явления, которое до сих пор обходило город стороной.

Огромные массы песка, переносимые с большой скоростью ветром, обрушились на город, сея панику и хаос. Автор этого материала стал невольным очевидцем природного катаклизма. Зрелище потрясающее и пугающее одновременно.

Из-за плотной стены песка и пыли видимость составляла около пяти-семи метров, ветер ломал ветки и рвал провода электроснабжения. Картину конца света украшали искры от замыкания электропроводов и летающие ветки деревьев.

Благо для Бердичева, длилось это все минут десять- пятнадцать. Потом ветер стих до умеренного, а через часа два пошел дождь и засверкали молнии.

Тем не менее, коммунальные службы до сих пор еще исправляют последствия этого странного погодного явления, которое ранее не наблюдалось в Бердичеве. В 10.03 в редакцию позвонили жители улицы Волочаевской и сообщили, что у них до сих пор нет электроэнергии.

 Ущерб, который стихия нанесла городу, подсчитывается.

Тэги: Бердичев
   По матеріалам: Деловой Бердичев

Схожі новини:


Комментариев: 1
Репортер
1 Серый волк (Репортер)   • 14:36:26, 26.06.2009 [Материал]

Звідки пісочок той прилетів? З кар'єрчика якогось, чи що?
Оголошення на ЖЖ інфо: