Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2009 » Ноябрь » 19 » 17:08:48

В Коростышеве 4-летний мальчик упал в 3-метровую кормовую яму для свиней

19.11.2009, 17:08:48 4149 1
В Коростышеве 4-летний мальчик упал в 3-метровую кормовую яму для свиней

Вчера 17 ноября, в городе Коростышев на Житомирщине, 4-х летний мальчик, играя во дворе, упал в 3-метровую кормовую яму, где хранилась горячая смесь для свиней.

Об этом «Журналу Житомира» сегодня сообщили в управлении МЧС Житомиской области.

50-летняя бабушка мальчика, пытаясь спасти внука, спустилась к нему. Ей удалось вытолкнуть малыша на поверхность, однако сама оттуда выбраться она не смогла. Усилия соседей в течение часа тоже оказались напрасными.

Прибывшие по вызову спасатели МЧС, над уже совершенно обессиленной женщиной закрепили пожарный пояс со спасательной веревкой и подняли на поверхность. Длительное пребывание пострадавших в горячей смеси сказалось - женщина и ребенок получили ожоги.


Напомним, 10 ноября этого года спасатели МЧС спасли землекопа, которого засыпало во время углубления колодца, на глубине 7 метров. Самостоятельно выбраться из такой глубокой ямы мужчина не мог.

Прибывшие спасатели сначала укрепили жердями и пожарными лестницами стенки колодца. Потом один из них спустился к пострадавшему, откопал вокруг него землю и обвязал спасательным ремнем. Когда мужчину вытянули из плена, медицинская помощь ему не понадобилась.

Схожі новини:


Комментариев: 1
xmarynka
1 Марина (xmarynka)   • 13:15:37, 20.11.2009 [Материал]

ужас какой!....(((
Оголошення на ЖЖ інфо: